27.04.2018 10:07
Консультации.
Просмотров всего: 14801; сегодня: 5.

Аренда микроавтобуса, выгодно?

Аренда микроавтобуса, выгодно?

Аренда микроавтобуса с водителем, и воображение рисует, как вы отдаете немалую сумму денег малоприятному гражданину, который комментирует, что маловато и просит накинуть «соточку». Сразу начинаешь придумывать, как можно этого избежать, если это бизнес-встреча – можно вызвать несколько такси. Если едете с друзьями на природу, можно воспользоваться общественным транспортом, собственно и на море и в горы тоже можно доехать на автобусе или поезде.
Однако, если обратиться в транспортную компанию, к профессионалам своего дела, аренда микроавтобуса окажется более приятной и даже выгодной.
Заказ микроавтобуса (http://yug-bus.com/transport/microautobus/mercedes-sprinter-extra-long-4/) удобен для торжественных мероприятий, таких как свадьба, юбилей или печальных как похороны.
Извечная проблема любого события, где участвует большое количество людей – пунктуальность, кто–то в «пробке» застрял, или заблудился в городе, такси не во время подали - организаторы начинают нервничать, что задерживают уже прибывших, и начать не могут, чтоб не обидеть кто опаздывает. Вот тут и следует подумать о заказе микроавтобуса или автобуса, в зависимости от количества участников.
Забота о гостях.
Заказывая микроавтобус, прежде всего, вы проявляете заботу о друзьях, родственниках, коллегах, им не приходится ломать голову, во сколько выехать, чтобв не опоздать и не расстроить вас. В то время, как вы будете спокойны, что все приглашенные прибудут во время.
Обращаясь в компанию, предлагающую пассажирские перевозки, вами занимается сотрудник владеющий информацией о городском трафике, технических характеристиках того или иного транспорта, помогут правильно составить маршрут, подберут автотранспорт, вам останется сообщить где, во сколько, кого будут забирать. Следует отметить, что можно так же заказать и развоз гостей.
Престиж.
Несомненно, заказывая микроавтобус для торжества или деловой встречи, вы демонстрируете личный или корпоративный престиж.
Среди транспортных компаний, предлагающих услуги по пассажирским перевозкам - жесткая конкуренция, поэтому каждый старается предложить наиболее комфортный, презентабельный транспорт.
Аренда микроавтобуса цена. (http://yug-bus.com/price/)
Взяв, для примера, заказ микроавтобуса на природу, провели мониторинг стоимости проезда на общественном транспорте и предлагаемые им удобства, пришли к выводу: цена за комфортную доставку на арендованном транспорте составляет 50-70 рублей. Стоит задуматься, готовы ли вы ждать переполненные «маршрутки», делать пересадки, терпеть храпящего незнакомого соседа в автобусе, поезде или все же пожертвовать стаканом кофе, и с кондиционером, объезжая все заторы, домчаться до места отдыха.


Ньюсмейкер: Юг-Бас — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...