07.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7857; сегодня: 1.

Компания АСБИС совместно с компанией Microsoft проводят акцию для партнеров компании АСБИС

Компания АСБИС совместно с компанией Microsoft проводят  акцию для партнеров компании АСБИС

Компания АСБИС совместно с компанией Microsoft объявляет о проведении акции с 02 февраля по 31 марта 2009, в ходе которой российским партнерам-реселлерам предоставляется возможность купить готовое решение: ноутбук Lenovo с пакетом офисных приложений Microsoft Office RUS 2007OEM со скидкой и участвовать в розыгрыше призов.

В результате участия в акции российские партнеры компании АСБИС получают возможность приобрести готовый к работе ноутбук с предустановленной ОС и пакетом офисных приложений Microsoft для бизнеса со скидкой. Стоимость аналогичного комплекта (ноутбук + Office 2007 RUS OEM) при покупке по отдельности значительно выше. В компании рассчитывают, что акция не только заинтересует партнеров, но и позволит привлечь новых партнеров-реселлеров.

«На ноутбуки Lenovo, как и на многие другие, производителем устанавливается только образ, пакет программ Microsoft Office необходимо покупать и устанавливать дополнительно. Однако эти программы необходимы практически всем корпоративным клиентам, поэтому им приходится отдельно решать проблему лицензионного программного обеспечения за дополнительные деньги. Мы уверены, что наше предложение удовлетворяет потребностям бизнес-покупателей, и поэтому поможет реселлерам увеличь продажи корпоративному сектору», - прокомментировала Продакт менеджер по продукции Microsoft Наталья Шмакова.

Интересное ценовое предложение – это только часть акции. Дополнительно к ценовому предложению компания АСБИС объявляет розыгрыш призов среди партнеров, участвующих в акции. В ходе акции будут разыграны 3 ноутбука, 10 комплектов КПК, 10 сотовых телефонов. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, партнеру необходимо зарегистрироваться на сайте компании http://www.asbis.ru/microsoft-registration. Призы будут разыграны среди всех зарегистрировавшихся участников, победитель будет определен случайным образом.

Компания АСБИС, являясь крупнейшим поставщиком ноутбуков и программного обеспечения на рынке России, планирует в 2009 году продолжить укрепление своих позиций в сегменте программного обеспечения. Для этого компания намерена проводить активную маркетинговую политику и поддержку продаж. Объявленная акция – еще один шаг на пути укрепления лидерских позиций в сегменте продаж программного обеспечения.

Информация о компании АСБИС:

Холдинг АСБИС – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах. АСБИС – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе.

АСБИС в России является частью международного холдинга АСБИС. В России бизнес компании составляет 40% от общекорпоративного, и российский рынок является для компании стратегически важным. АСБИС в России- это 15 локальных офисов, расположенных в крупнейших экономических центрах страны: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Воронеж, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Ульяновск, Красноярск, Оренбург. Это не конечная структура региональных представительств компании АСБИС, предполагается развитие внутри федеральных округов.

В компании АСБИС только Лидирующие позиции в России среди дистрибьюторов такие, как Microsoft, ABBYY, TOSHIBA , DELL, Lenovo.

В продуктовом портфеле компании два основных направления – Мобильные ПК и Программное обеспечение. Мобильные ПК представлены тремя вендорами – DELL, TOSHIBA и Lenovo.Софтверное направление на сегодняшний день представлено компаниями Microsoft и ABBYY. Компания АСБИС является авторизованным дистрибутором Microsoft с 2000 года. Компания поставляет полный спектр программного обеспечения Microsoft – коробочная продукция, ОЕМ, корпоративные лицензии. За семь лет работы накоплен колоссальный опыт работы с продуктом.

АСБИС активно разрабатывает и интегрирует решения на базе современных Internet-технологий. В 2001 году АСБИС получил статус платинового участника торговой площадки IT4profit.com для ведения бизнеса со своим сообществом клиентов, вендоров и подрядчиков. АСБИС предлагает клиентам уникальную комбинацию качественного продукта, эффективного гарантийного обслуживания и квалифицированной технической поддержки благодаря сильным локальным командам и опыту интернациональной компании.


Ньюсмейкер: Asbis — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...