04.06.2014 05:54
Новости.
Просмотров всего: 3795; сегодня: 2.

Инвестиции в «Хелипорт Ульяновск» ближайшие 1-1,5 года составят 100 млн рублей

Инвестиции в «Хелипорт Ульяновск» ближайшие 1-1,5 года составят 100 млн рублей

На международной выставке «HeliRussia-2014» состоялось торжественное подписание договора о строительстве нового мультиформатного вертолетного центра в Ульяновке! Он станет первой площадкой сети «Хелипорты России» вне Московской области. На этом знаковом событии лично присутствовал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Подписание инвестиционного соглашения с правительством Ульяновской области и ОАО «Корпорация развития Ульяновской области» прошло в первый день «HeliRussia-2014», еще до начала официального открытия выставки. Именно так проект «Хелипорты России», созданный «НДВ-Групп», громко заявил о себе на одном из крупнейших событий вертолетной индустрии.

«Это будет интересный региональный проект. Соглашение подписано, и мы в ближайшее время начнем стройку, буквально через 10-15 дней. Проект крупный, занимает площадь порядка 9 га. Он будет осуществляться в три фазы. В инфраструктуру, помимо парковок, входит гостиница для пилотов и обучающий центр. Инвестиции составят 100 млн рублей на ближайшие год-полтора. В дальнейшем эту цифру планируется довести до 700 млн рублей», - говорит председатель совета директоров «НДВ-Групп» Александр Хрусталев.

Сергей Морозов в свою очередь отметил, что подписание соглашения является знаковым событием для региона. «Создается уникальный вертолетный центр, который позволяет решить целый комплекс задач. Для Ульяновской области, которая позиционирует себя как авиационная столица, это большой шаг. У нас уже более двух десятков заявок от представителей бизнеса, которые хотели бы сразу начать работать с «Хелипорт Ульяновск». Мы тоже не стоим в стороне. Вертолетный центр позволит решить целый ряд вопросов, включая доставку медиков в труднодоступные районы, мониторинг за лесными массивами и сельскими полями. Выбор «НДВ» не случаен. Эту компанию отличает международный уровень и великолепная система корпоративного управления».

Выставка HeliRussia проходит уже в 7-й раз. Здесь собираются эксперты вертолетной авиации и простые любители со всего мира. Одним из особых гостей в этом году стал Курт Робинсон, глава компании Robinson Helicopter Company. За первый день выставки стенд «Хелипорт Москва» привлек большое внимание посетителей, так как именно здесь представлен проект первого в мире мультиформатного вертолетного центра, аналоги которого через несколько лет появятся во многих городах России.


«НДВ-Недвижимость» называется «супермаркетом недвижимости». В основу работы компании положены такие принципы: полный спектр услуг, высочайшее качество обслуживания клиентов, комфортабельные офисы с детскими уголками. «НДВ-Недвижимость» проводит любые операции на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья, предлагает покупку и продажу объектов различного назначения.

В настоящее время сеть «НДВ-Недвижимость» насчитывает 12 офисов и 11 дополнительных отделений, а также представительства в Санкт-Петербурге и Сочи. Компания предлагает своим клиентам любые варианты недвижимости:

- квартиры в новостройках;

- городская или жилая недвижимость;

- загородная недвижимость (коттеджные поселки);

- офисные, производственные, торговые и другие помещения для реализации коммерческой деятельности.

«НДВ-Недвижимость» оказывает помощь в вопросах ипотечного кредитования, а также предлагает полный комплекс услуг по аренде квартир, комнат, домов и загородных коттеджей.


Ньюсмейкер: НДВ-Недвижимость — 1703 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...