09.12.2014 08:25
Новости.
Просмотров всего: 6052; сегодня: 2.

«Ростелеком» отправит семьи самых лояльных абонентов компании в «Большое путешествие»

«Ростелеком» отправит семьи самых лояльных абонентов компании в «Большое путешествие»

Бонусная программа «Ростелекома» «Большое путешествие», стартовавшая в начале 2014 года на территории Приволжского федерального округа, подходит к завершению. Победители программы будут определены во всех филиалах деятельности макрорегиона «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртской и Чувашской республиках.

Обладателями главного приза Бонусной программы «Большое путешествие» – подарочного сертификата для оплаты туристической поездки в любую страну мира номиналом в 120 тысяч рублей – станут участники, обменявшие наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи в период с 01.01.2014 по 30.11.2014. Владелец сертификата вправе самостоятельно определять дату, направление, продолжительность и количество участников путешествия.

«Сегодня мы можем с уверенностью говорить о высоком уровне доверия наших абонентов. Приверженность «Ростелекому» подтвердили свыше миллиона участников Бонусной программы. Лояльных же пользователей услуг в разы больше, поскольку продуктами компании обычно пользуются все члены семьи. Поездка в «Большое путешествие» может стать отличным предновогодним подарком не только для победителя, но и всех членов его семьи, – комментирует Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура. – В следующем году мир цифровых возможностей станет еще более доступным для жителей городов и поселков благодаря масштабному развертыванию компанией оптических сетей доступа на всей территории ПФО».

Компания также наградит абонентов, которые зарегистрировались на ресурсе Бонусной программы и начали новый отсчет числа участников после миллионного. Участники с интересной комбинацией цифр – регистрационными номерами 1 111 111 и 1 234 567 – получат от компании 2000 дополнительных бонусных баллов и поощрительные призы с фирменной символикой компании.

Церемония награждения победителей с вручением сертификатов состоится в декабре 2014 г. в каждом регионе деятельности МРФ «Волга» на территории Поволжья. Для призеров и гостей события будет организована обширная развлекательная программа.

Программа лояльности для абонентов — пользователей телекоммуникационных услуг компании стартовала в июне 2012 года в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга» и стала самой массовой по количеству участников и масштабной по территории охвата в Поволжье. Преимущества Бонусной программы «Большое путешествие» оценили свыше 1 270 000 абонентов компании.

Наибольшее количество баллов участники могут получить за единовременную оплату полной стоимости нового оборудования, при смене ADSL-технологии подключения услуги «Домашний интернет» на высокоскоростную технологию FTTx («оптика до дома»), за подтверждение согласия на информирование посредством sms и e-mail рассылок и другое.

Максимальное количество баллов можно погасить при заказе фильма в сервисе Интерактивного ТВ «Видеопрокат».


ОАО «Ростелеком» - динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,5 млн., а платного ТВ «Ростелекома» - более 7,5 млн. пользователей, из которых свыше 2,2 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

Консолидированная выручка Группы компаний за 2013 год составила 325,7 млрд. рублей, OIBDA достигла 113,3 млрд. рублей (34,8% от выручки), чистая прибыль - 24,1 млрд. рублей.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.


Ньюсмейкер: Макрорегиональный филиал Ростелеком – Волга — 859 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...