16.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3088; сегодня: 2.

Компания «Ульяновск Мебель» примет участие в выставке "Мебель—2009"

Компания «Ульяновск Мебель» примет участие в выставке

С 23 по 27 ноября 2009 года компания «Ульяновск Мебель» примет участие в 21-ой Международной выставке "Мебель, фурнитура и обивочные материалы", которая состоится в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, д. 14.

Компания «Ульяновск Мебель» принимает участие в этой мебельной выставке во второй раз, а руководитель компании второй год подряд называет это мероприятие самым знаковым и важным событием на рынке мебельной индустрии.

На выставке компания «Ульяновск Мебель» будет представлена в категории мебель для дома. Новинками этой выставки от компании станет представленная коллекция диванов высочайшего уровня качества от фирмы «Ulivi». Наша компания представит коллекцию диванов Dylan. Эта линия итальянских диванов – для тех, кто ценит мебель как произведение искусства и способен по достоинству оценить совершенство стиля. Также, специалисты компании продемонстрируют последние инновационные решения в области производства и изготовления мягкой мебели. Основной особенностью представленной коллекции новинок остается безупречное качество, бросающееся в глаза изящество и тонкость линий. Этой линии присуще яркая индивидуальность и законченность во всем облике. Мебель от фирмы Ulivi - это кожаная мебель в классическом стиле. Ulivi подчеркивает безупречный вкус, респектабельность и ненавязчивость восприятия, но явно ощущаемого в каждой детали, комфорта, возведенного в превосходную степень.

Мягкая мебель Dylan поставляется на заказ из Италии, срок поставки мягкой мебели 45-90 дней. Все интересующие вас вопросы касательно приобретения мягкой мебели Ulivi Salotti Dylan вы можете задать нашим дизайнерам-консультантам непосредственно на выставке, а также подробно ознакомиться с характеристиками предлагаемых изделий.

Как и все виды деятельности компании, представленные новинки отличает безопасность применения, качество и высокий профессионализм сотрудников компании.

Основой целью участия в данной выставке является образовании крепкой платформы, соединяющей деловые цели с презентацией и популяризацией современных достижений итальянских дизайнеров. Предстоящая выставка станет своего рода площадкой для обмена опытом и мнениями для специалистов в области мягкой мебели. Наша компания надеется внести свой вклад в информационную составляющую предстоящей выставки, предлагая всевозможные новейшие решения для обустройства дома, а также ознакомить желающих с итальянскими фирмами класса Luxe.

На выставке компания примет участие в конкурсе в номинации "За высокие потребительские свойства товаров" , основной целью которых станет расширение знаний о современных продуктах мебельной индустрии, а также в международном конкурсе по разработке и изготовлению новых изделий мебели и элементов интерьера с использованием современных облицовочных материалов "Альпи" (Италия).

«На наших глазах формируется принципиально новый подход к выставочной деятельности. Сегодня специализированная выставка перестала быть просто представлением достижений производителей, но и комплексное, разноплановое мероприятие с серьезной деловой программой. Поэтому, в этом году, основной целью участия стала не только информативная составляющая, представленная в возможности ознакомления специалистов с новыми достижениями и технологиями в области производства мебели высшего качества, но и заблаговременная работа над формированием долгосрочных, взаимовыгодных отношений с важнейшими для нашей компании отечественными и зарубежными партнерами. Заключение соглашений и подписание договоров о сотрудничестве является приоритетом работы нашей мебельной фабрики сегодня. Мы планируем перенять опыт иностранных производителей, чтобы в последующем производить собственную мебель итальянского качества на российском рынке. Для нашей компании данная выставка является стратегически важным событием на протяжении двух лет, которая позволяет не только познакомить специалистов с нашими достижениями, но и набраться опыта, чтобы в следующем году выйти на новый уровень развития нашего бизнеса. Наша мебельная фабрика планирует и дальше активно принимать участие в подобных мероприятиях, демонстрируя ежегодный рост и подъем нашей компании», - комментирует директор мебельной фабрики Солодков Сергей Владимирович.

Подробная информация на нашем сайте http://www.ulyanovsk-mebel.ru/.

Информация о ветеринарной клинике:

Ульяновская мебельная фабрика «Ульяновск Мебель» — одно из крупнейших и наиболее успешно развивающихся предприятий отрасли. Фабрика Ульяновск Мебель за годы работы на рынке сумела завоевать доверие партнеров, продукция компании пользуется заслуженной популярностью у потребителей. Продукция Ульяновской мебельной фабрики «Ульяновск Мебель» изготавливается на основе современных технологий, что способствует значительному сокращению производственных издержек без ущерба для качества. Поэтому Ульяновская мебель отличается конкурентной ценой, надежностью и практичностью.


Ньюсмейкер: Ульяновск Мебель
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...