02.06.2018 21:02
Консультации.
Просмотров всего: 154163; сегодня: 10.

Модные тренды для девушек весна-лето 2018 года

Модные тренды для девушек весна-лето 2018 года

Остаются считанные дни до начала жарких летних дней, а это значит, что появляются новые тренды этого года. Дизайнеры предпочли новому – хорошо забытое старое, потому в новых коллекциях легко можно проследить старые стили в новой интерпретации. Модницам рекомендуется познакомиться с данной статьёй, чтобы быть в курсе новинок весна-лето.
Свобода и комфорт
Следует заметить, что в 2018 году прослеживаются нити 60-х годов, когда в молодёжное движение вошёл Свободный крой и Oversize. Модели предстали перед публикой в свободных платьях, не стесняющие движения, но всё так же подчёркивающие достоинства любой девушки. В наше время их популярность ещё больше возросла, ведь такой стиль подходит как для маленьких девочек, так и для статных женщин.
Стиль Оversize так же находит себе место на полках и к гардеробу добавляются мужские рубашки, что плавно переходят в платья, объёмные пальто и жакеты, подчёркивающие широкие плечи. В таком стиле отсутствует всякий крой, тем самым размывая силуэт.
Ещё одним отголоском свободного стиля стали крупные карманы. Мода приобрела не только красивый, но и практичный стиль в виде крупных карманов на верхней одежде. Девиз данного стиля: «Чем больше, тем лучше». Важно не только где они расположены, но и сколько.
Асимметрия
На подиумах всё чаще стали появляться модели в асимметричной одеждой, которая порой смотрится смешно и глупо. Дизайнеры пошли на рискованные решения в новом сезоне, и теперь одежда выглядит не то что странно, даже безобразно. Только самые смелые модницы согласятся на подобный стиль, но сомневаться в актуальности данного стиля нельзя.
Разнообразие в рукавах
Этим летом на улицах города можно будет увидеть модниц с пышными и широкими или же падающими на плечах рукавами. Фасон рукава может поменять не только ваш внешний вид, но и кардинально поменять ваш облик, подчеркнуть достоинства и убрать недостатки. Модницы стали выбирать необычные рукава уже в 1990-х и отголосок этого стиля гранж доносится и до 2018. Теперь завязанные в виде шарфа рукава красуются на плечах моделей в весенне-летнем сезоне.
Самый сложный
Бельевой стиль и минимализм не остались в стороне, пусть и подход к ним нужен особый. Не каждая модница сможет выглядеть стильно, когда вместо обычной одежды на ней будет кружевное платьице нежных тонов или же строгий, но слишком скучный костюм без каких-либо деталей. Данные стили следует тщательно подбирать под себя и удостовериться, что одежда подчёркивает ваши достоинства, а не недостатки.
Бахрома и перья
Стиль кантри никогда не исчезал из поля зрения дизайнеров, поэтому часто можно заметить у знаменитостей платье, состоящее полностью или частично, из бахромы. Здесь есть одно единственное правило: «Чем длиннее, тем лучше». Стильно смотрятся платье, переходящее в частую бахрому под цвет. К ней часто прибегали Calvin Klein, Nina Ricci, Paco Rabanne или Balmain в своих коллекциях.
Перья с давних пор были украшениям на торжества и праздники на платьях и костюмах, и такая мода дошла и по наши дни. Хоть дизайнеры и говорят, что такие птичьи платья можно носить не только в праздничные дни, но и в будние, все равно лучше оставлять свои наряды до праздников, чтобы не выглядеть потерявшейся птицей.
Клетка и полоска
Эти два принта всегда идут вместе и в новом весенне-летнем сезоне 2018. Полоска украшает каждую вещь в новом году, но не стоит перебарщивать. В то время как клетка подходит практически каждой моднице, то с полоской лучше быть аккуратнее и выбирать либо вертикальную, либо полоску, расположенную в разных направлениях, чтобы наружу не вылезли ваши недостатки. Горизонтальная полоска же подходит только стройным.
В нашем интернет-магазине (http://www.wayle.store) вы сможете купить платье : вечернее,в пол и тд


Ньюсмейкер: Интернет-магазин одежды Wayle — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...